Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Форумные игры » Мафия - регистрация
Мафия - регистрация
Loko™Дата: Суббота, 26.03.2011, 06:08 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Опыт: 171
Уважение: 1
Статус: Offline


Мафия



Информация и правила игры



Тип партии - выбирается ведущим.
День начинается в 16:00 по Москве и длиться 22 реальных часа
Ночь соответственно начинается в 14:00 по Москве и длиться 2 часа.
По истечению дня будет выбран игрок, набравший большее количество проголосовавших против него, и будет повешен. Если два игрока набрали одинаковое количество голосов - вешаются оба. Если три и более игроков набрали одинаковое количество голосов - никого не вешают.
Ночью активные игроки мне в ЛС должен скинуть ник того, над кем хотят провести свое действие (если у игрока присутствует две активки, то нужно указать, какую именно активку он использует).

    • Минимум 2 поста в день, иначе кик из игры.
    • Голос выделяйте красным цветом! (другие цвета засчитаны не будут)
    • Если до конца дня игрок ни за кого не проголосует - его голос засчитывается на себе.
    • Редактировать и удалять свои посты нельзя. Не зависимо от их содержания.
    • Запрещено выкладывать личек (ЛС от меня), переписок и т.п. Где ведутся хоть какие-то переговоры с участниками игры.
    • Пере голосовать можно только 1 раз!
    • Отменять голоса нельзя.
    • Голосовать против себя запрещено!
    • Споры на что-то (плюс/минус/унижение/оскорбление и т.д.), помимо непосредственно игры, запрещены.
    • Мертвым игрокам в теме писать разрешено только в спойлерах и не больше трех сообщений в сутки! При этом запрещено выкладывать в тему то, на ком были использованы активки.
    • Маты и оскорбления запрещены.
    • Не игрокам отписываться в теме запрещено!
    • Будучи мертвым запрещено как-то влиять на других игроков (палить роли, запутывать, спорить и т.д.)
    • Если игрока убивают и этот игрок обладает меньшей инициативой, чем убийца - то ему не сообщаются результаты действия его активки.

Инициатива отвечает за то, в каком порядке будут ходить роли ночью. Чем она ближе к нулю - тем раньше будет произведено действие роли относительно других.
Для удобства разрешено присылать цель с приоритетом. К примеру вы хотите сделать ночное действие на игроке 1, но не уверены, ведь во время дня этого игрока могут повесить, а времени ждать, пока все решиться, как всегда нет. Для решения проблемы вы можете прислать до 3-ех никнеймов игроков с приоритетом:

    1. Игрок X
    2. Игрок Z
    3. Игрок Y

Воспроизведется действие только над одним игроком, который будет жив во время ночи. При чем способность активизируется на том игроке, который стоит более ранний в списке.
Предугадать все игровые ситуации очень сложно, поэтому в ходе игры могут быть кое-какие корректировки правил.



Регистрация на игру



Для того, чтобы участвовать в следующей партии, необходимо отписаться в этой теме с сообщением типа "Я участвую".
Перед началом партии будет проводиться перекличка игроков, на которой игрокам достаточно ответить "Да".



Список игроков



B1nGO
[stebashka]
SSrunX
ArHaNgEl_AdMiN
Багрова (пока без ника)
anarxist
Brut@lus
FatMadCow
kegel
IyD

Те, у кого стоит подпись (пока без ника), просьба сразу после регистрации написать мне в ЛС вашу фамилию


 
[stebashka]Дата: Суббота, 26.03.2011, 07:24 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Опыт: 1
Уважение: 1
Статус: Offline
/reg me
 
ArHaNgEl_AdMiNДата: Суббота, 26.03.2011, 08:08 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Опыт: 2
Уважение: 1
Статус: Offline
Я ВЛЕТАЮ НАХОООООООООООООООООООООООООЙ
 
FatMadCowДата: Вторник, 29.03.2011, 21:10 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Пользователи
Опыт: 1
Уважение: 0
Статус: Offline
Quote (Loko™)
FatMadCow
когда начнём?
 
Loko™Дата: Среда, 30.03.2011, 07:32 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Опыт: 171
Уважение: 1
Статус: Offline
FatMadCow, не все игроки хотят играть. Даже десятки не набирается

 
Форум » Общение » Форумные игры » Мафия - регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz